09.04.2022 15:45

СКА сравнивает счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА. Клуб из Санкт-Петербурга с белорусским защитником Степаном Фальковским в составе решил исход четвертого противостояния во втором периоде, когда за 2 минуты 59 секунд оформил три шайбы.

07.03.2022 12:40

"Подвела игра в большинстве", - так прокомментировал третье поражение в серии со СКА главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт.

28.04.2021 19:22

В эти минуты телеканал "Беларусь 5" ведет прямую трансляцию, возможно, последнего поединка финальной серии Кубка Гагарина.

27.04.2021 12:22

"Авангард" в пятом поединке финальной серии плей-офф Кубка Гагарина сильнее ЦСКА - 2:0. По результатам этой встречи омский клуб вместе с белорусами Комаровым и Готовцом повел в противостоянии до 4 побед - 3:2.

19.04.2021 12:00

Шайба белорусского защитника "Авангарда" Кирилла Готовца помогает омичам победить московский ЦСКА в первом финальном матче Кубка Гагарина.

13.04.2021 12:00

В противостоянии армейских команд москвичи оказались сильнее. В шестом матче полуфинала Кубка Гагарина ЦСКА нанес поражение СКА - 2:0.

10.04.2021 12:37

В полуфинале Кубка Гагарина казанский "Ак Барс" обыгрывает омский "Авангард" и сравнивает счет противостояния уже во второй раз – 2:2.